calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 016 Verbindungen

Fernbus von und nach St. Petersburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach St. Petersburg

Mit dem Bus reisen lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Linienverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Ausstattung, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie reisen. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von St. Petersburg

Fahrplanauskunft St. Petersburg
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:30
St. Petersburg - Busbahnhof
Vaalimaa
LUX Express
 
 
Stationen:
St. Petersburg → Vaalimaa
 
  
 
14:00
St. Petersburg Baltic Station
Narva
LUX Express
 
 
Stationen:
St. Petersburg → Narva
 
  
 
14:10
St. Petersburg Baltic Station
Kotka
LUX Express
 
 
Stationen:
St. Petersburg → Kotka
 
  
 
17:00
St. Petersburg Hbf
Tallinn
ECOLINES
 
 
Stationen:
St. Petersburg → Tallinn
 
  
 
17:15
St. Petersburg Hbf
Tallinn
ECOLINES
 
 
Stationen:
St. Petersburg → Tallinn
 
  
 später 

Fernbuslinien nach St. Petersburg

Fahrplanauskunft St. Petersburg
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:45
St. Petersburg Baltic Station
Sillamäe
LUX Express
 
 
Stationen:
Sillamäe → St. Petersburg
 
  
 
19:15
St. Petersburg - Busbahnhof
Narva
LUX Express
 
 
Stationen:
Narva → St. Petersburg
 
  
 
21:55
St. Petersburg Baltic Station
Kohtla-Järve
LUX Express
 
 
Stationen:
Kohtla-Järve → St. Petersburg
 
  
 
22:10
St. Petersburg Baltic Station
Helsinki
LUX Express
 
 
Stationen:
Helsinki → St. Petersburg
 
  
 
22:20
St. Petersburg - Busbahnhof
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → St. Petersburg
 
  
 später 

St. Petersburg: Bushaltestellen und ZOB

  • St. Petersburg - Busbahnhof
    naberezhnaya Obvodnogo Kanala 36 St. Petersburg
  • St. Petersburg - Obvodnoj kanal
    Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str. 36, 192007 St. Petersburg
  • St. Petersburg Baltic Station
    Naberezhnaya Obvodnovo Kanala 120, 198095 St. Petersburg
  • St. Petersburg Hbf
    Zagorodnyy prospekt 52 St. Petersburg