calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 163 517 Verbindungen

Fernbus von und nach Split

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Split

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Split. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Split Marina, Split Pojisanska und Split Hbf. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Split auf den Fahrplänen von Busbud, Movelia und Autotrans.

Fernbuslinien von Split

Fahrplanauskunft Split
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:00
Split Hbf
Trogir
Autotrans
 
 
Stationen:
Split → Trogir
 
  
 
13:15
Split Hbf
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Split → Zagreb
 
  
 
15:00
Split Hbf
Pirovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Split → Pirovac
 
  
 
15:00
Split Hbf
Köln/Bonn Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Split → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
16:30
Split Hbf
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Split → Zagreb
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Split

Fahrplanauskunft Split
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:40
Split Hbf
Pirovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Pirovac → Split
 
  
 
16:50
Split Hbf
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Split
 
  
 
18:05
Split Hbf
Primošten
Autotrans
 
 
Stationen:
Primošten → Split
 
  
 
20:08
Split Hbf
Ploče
Autotrans
 
 
Stationen:
Ploče → Split
 
  
 
20:36
Split Hbf
Jablanac
Autotrans
 
 
Stationen:
Jablanac → Split
 
  
 später 

Split: Bushaltestellen und ZOB

  • Split Hbf
    Obala kneza Domagoja 12 Split
    Split Hbf
  • Split Marina
    Sustipanski put 2, 21000 Split
    Split Marina
  • Split Pojisanska
    Pojišanska ulica 26, 21000 Split
    Split Pojisanska