calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Split

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Split

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Split. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Split Marina, Split Pojisanska und Split Hbf. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Split auf den Fahrplänen von SemiTimeS, Movelia und ALSA.

Fernbuslinien von Split

Fahrplanauskunft Split
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:00
Split Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Split → Dresden
 
  
 
08:30
Split Hbf
München
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Split → München
 
  
 
09:00
Split Hbf
Karlobag
Autotrans
 
 
Stationen:
Split → Karlobag
 
  
 
09:00
Split Hbf
Graz
Distribusion
 
 
Stationen:
Split → Graz
 
  
 
09:00
Split Hbf
München
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Split → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Split

Fahrplanauskunft Split
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:05
Split Hbf
Pirovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Pirovac → Split
 
  
 
10:30
Split Hbf
Ploče
Distribusion
 
 
Stationen:
Ploče → Split
 
  
 
12:23
Split Hbf
Krvavica
Autotrans
 
 
Stationen:
Krvavica → Split
 
  
 
16:40
Split Hbf
Senj
Autotrans
 
 
Stationen:
Senj → Split
 
  
 
16:50
Split Hbf
Šibenik
FlixBus
 
 
Stationen:
Šibenik → Split
 
  
 später 

Split: Bushaltestellen und ZOB

  • Split Hbf
    Obala kneza Domagoja 12 Split
  • Split Marina
    Sustipanski put 2, 21000 Split
  • Split Pojisanska
    Pojišanska ulica 26, 21000 Split