calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 594 Verbindungen

Fernbus von und nach Rostock

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rostock

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Rostock fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Anbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Rostock

Fahrplanauskunft Rostock
Abfahrt: Dienstag, 17. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:00
Rostock ZOB
Schwerin
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Schwerin
 
  
 
09:25
Rostock ZOB
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Stuttgart Flughafen
 
  
 
09:40
Rostock ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Berlin
 
  
 
10:20
Rostock ZOB
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Leverkusen
 
  
 
10:50
Rostock Dierkower Kreuz
Prag
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Rostock → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rostock

Fahrplanauskunft Rostock
Ankunft: Dienstag, 17. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:15
Rostock Hbf
Kopenhagen
IC Bus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Rostock
 
  
 
14:10
Rostock - Fährcenter
Berlin
IC Bus
 
 
Stationen:
Berlin → Rostock
 
  
 
14:35
Rostock ZOB
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Rostock
 
  
 
14:45
Rostock ZOB
Kopenhagen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Rostock
 
  
 
14:50
Rostock ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Rostock
 
  
 später 

Rostock: Bushaltestellen und ZOB

  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
    Rostock - Fährcenter
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
    Rostock Dierkower Kreuz
  • Rostock Hbf
    Rostock Hbf
  • Rostock Seehafen
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
    Rostock Seehafen
  • Rostock ZOB
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
    Rostock ZOB