calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Riga

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Riga

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Sie möchten am Riga - Juglas iela, Riga - Plavnieki-2, Riga Plavnieki, Riga ZOB, Riga Shopping Zentrum Alfa oder Riga Radisson Blu einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Riga. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Movelia, LUX Express und Eurolines Germany und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise. Derzeit stehen Ihnen 174 Verbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Riga

Fahrplanauskunft Riga
Abfahrt: Montag, 23. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:30
Riga ZOB
Panevezys
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Panevezys
 
  
 
08:00
Riga ZOB
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 
08:10
Riga - Plavnieki-2
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 
08:25
Riga - Juglas iela
Tallinn
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Tallinn
 
  
 
09:00
Riga ZOB
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Riga

Fahrplanauskunft Riga
Ankunft: Montag, 23. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:25
Riga - Plavnieki-2
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Pärnu → Riga
 
  
 
11:30
Riga ZOB
Kaunas
LUX Express
 
 
Stationen:
Kaunas → Riga
 
  
 
11:45
Riga ZOB
Vilnius
ECOLINES
 
 
Stationen:
Vilnius → Riga
 
  
 
12:00
Riga - Juglas iela
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Pärnu → Riga
 
  
 
12:15
Riga - Plavnieki-2
Tallinn
ECOLINES
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 später 

Riga: Bushaltestellen und ZOB

  • Riga - Juglas iela
    Brivibas gatve 428, LV-1024 Riga
    Riga - Juglas iela
  • Riga - Plavnieki-2
    Lubanas Str 119A, LV-1021 Riga
    Riga - Plavnieki-2
  • Riga Plavnieki
    Lubānas iela 113, LV-1082 Riga
    Riga Plavnieki
  • Riga Radisson Blu
    Elizabetes str. 55, LV-1010 Riga
    Riga Radisson Blu
  • Riga Shopping Zentrum Alfa
    Brīvības gatve 372, LV-1006 Riga
    Riga Shopping Zentrum Alfa
  • Riga ZOB
    Pragas iela 1 Riga
    Riga ZOB

Busverbindungen Riga: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Riga. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Busverbindungen (Lettland)