calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 061 Verbindungen

Fernbus von und nach Riga

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Riga

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Riga - Juglas iela, Riga - Plavnieki-2, Riga Plavnieki, Riga ZOB, Riga Shopping Zentrum Alfa oder Riga Radisson Blu einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Riga. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von SemiTimeS, Movelia und ECOLINES und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise. Derzeit stehen Ihnen 167 Verbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Riga

Fahrplanauskunft Riga
Abfahrt: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:00
Riga ZOB
Vilnius
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Vilnius
 
  
 
09:00
Riga ZOB
Vilnius
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Vilnius
 
  
 
10:00
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Tallinn
 
  
 
10:35
Riga ZOB
Berlin
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Berlin
 
  
 
11:15
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Tallinn
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Riga

Fahrplanauskunft Riga
Ankunft: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:25
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 
12:25
Riga ZOB
Vilnius
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius → Riga
 
  
 
12:55
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 
15:25
Riga ZOB
Vilnius Flughafen
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius Flughafen → Riga
 
  
 
15:40
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 später 

Riga: Bushaltestellen und ZOB

  • Riga - Juglas iela
    Brivibas gatve 428, LV-1024 Riga
    Riga - Juglas iela
  • Riga - Plavnieki-2
    Lubanas Str 119A, LV-1021 Riga
    Riga - Plavnieki-2
  • Riga Plavnieki
    Lubānas iela 113, LV-1082 Riga
    Riga Plavnieki
  • Riga Radisson Blu
    Elizabetes str. 55, LV-1010 Riga
    Riga Radisson Blu
  • Riga Shopping Zentrum Alfa
    Brīvības gatve 372, LV-1006 Riga
    Riga Shopping Zentrum Alfa
  • Riga ZOB
    Pragas iela 1 Riga
    Riga ZOB

Busverbindungen Riga: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Riga, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Lettland)