calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 163 517 Verbindungen

Fernbus von und nach Oldenburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Oldenburg

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Bekannten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Ticket entfernt.

Fernbuslinien von Oldenburg

Fahrplanauskunft Oldenburg
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:30
Oldenburg Hbf
Groningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Groningen
 
  
 
11:30
Oldenburg Hbf
Hamburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Oldenburg → Hamburg
 
  
 
11:35
Oldenburg Hbf
Kopenhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Kopenhagen
 
  
 
11:50
Oldenburg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Berlin
 
  
 
12:05
Oldenburg Hbf
Lübeck
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Lübeck
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Oldenburg

Fahrplanauskunft Oldenburg
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:15
Oldenburg Hbf
Hamburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Hamburg → Oldenburg
 
  
 
16:15
Oldenburg Hbf
Groningen
Distribusion
 
 
Stationen:
Groningen → Oldenburg
 
  
 
17:40
Oldenburg Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Oldenburg
 
  
 
20:40
Oldenburg Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Oldenburg
 
  
 
21:20
Oldenburg Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Oldenburg
 
  
 später 

Oldenburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Oldenburg Hbf
    Karlstr. 40 Oldenburg
    Oldenburg Hbf
  • Oldenburg Pferdemarkt
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
    Oldenburg Pferdemarkt
  • Oldenburg Pferdemarkt .
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
    Oldenburg Pferdemarkt .
  • Oldenburg Universität
    Ammerländer Heerstraße 120 Oldenburg
    Oldenburg Universität