calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 832 Verbindungen

Fernbus von und nach Nitra

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Nitra

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Nitra fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Nitra

Fahrplanauskunft Nitra
Abfahrt: Sonntag, 19. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:15
Nitra Bf
Györ
RegioJet
 
 
Stationen:
Nitra → Györ
 
  
 
08:15
Nitra Bf
Eger
RegioJet
 
 
Stationen:
Nitra → Eger
 
  
 
09:15
Nitra Bf
Györ
RegioJet
 
 
Stationen:
Nitra → Györ
 
  
 
09:45
Nitra Bf
Banska Bystrica
RegioJet
 
 
Stationen:
Nitra → Banska Bystrica
 
  
 
10:15
Nitra Bf
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Nitra → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Nitra

Fahrplanauskunft Nitra
Ankunft: Sonntag, 19. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:45
Nitra Bf
Budapest
RegioJet
 
 
Stationen:
Budapest → Nitra
 
  
 
13:00
Nitra Bf
Brünn
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Nitra
 
  
 
13:45
Nitra Bf
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Nitra
 
  
 
14:45
Nitra Bf
Louny
RegioJet
 
 
Stationen:
Louny → Nitra
 
  
 
15:45
Nitra Bf
Budapest
RegioJet
 
 
Stationen:
Budapest → Nitra
 
  
 später 

Nitra: Bushaltestellen und ZOB

  • Nitra Bf
    Staničná 1564/3, 949 01 Nitra

Busverbindungen Nitra: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Nitra. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!