calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 832 Verbindungen

Fernbus von und nach Nantes

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Nantes

Ganz egal, ob Sie von oder nach Nantes fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. ALSA, Baltour und Eurolines France - das sind die Busanbieter, mit denen Sie günstig, bequem und schnell ab Nantes / St Herblain oder Nantes ZOB fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer das beste Angebot im Blick. Nur einen Klick weiter erwerben Sie Ihr Ticket direkt online.

Fernbuslinien von Nantes

Fahrplanauskunft Nantes
Abfahrt: Sonntag, 19. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:00
Nantes ZOB
Tours
FlixBus
 
 
Stationen:
Nantes → Tours
 
  
 
09:30
Nantes ZOB
Straßburg
OUIBUS
 
 
Stationen:
Nantes → Straßburg
 
  
 
09:30
Nantes ZOB
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Nantes → Paris
 
  
 
09:50
Nantes ZOB
Bordeaux
OUIBUS
 
 
Stationen:
Nantes → Bordeaux
 
  
 
11:30
Nantes ZOB
Niort
OUIBUS
 
 
Stationen:
Nantes → Niort
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Nantes

Fahrplanauskunft Nantes
Ankunft: Sonntag, 19. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:45
Nantes ZOB
Rennes
OUIBUS
 
 
Stationen:
Rennes → Nantes
 
  
 
14:30
Nantes ZOB
Vannes
FlixBus
 
 
Stationen:
Vannes → Nantes
 
  
 
15:30
Nantes ZOB
Prag
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Prag → Nantes
 
  
 
16:05
Nantes ZOB
Bordeaux
OUIBUS
 
 
Stationen:
Bordeaux → Nantes
 
  
 
16:55
Nantes ZOB
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Paris → Nantes
 
  
 später 

Nantes: Bushaltestellen und ZOB

  • Nantes / St Herblain
    Boulevard Salvador Allende, 44800 Nantes
  • Nantes ZOB
    Allée de la Maison Rouge 12 Nantes