calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 775 Verbindungen

Fernbus von und nach Marburg (Lahn)

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Marburg (Lahn)

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Marburg (Lahn) abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Marburg (Lahn)

Fahrplanauskunft Marburg (Lahn)
Abfahrt: Samstag, 21. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:15
Marburg (Krummbogen)
Siegen
FlixBus
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Siegen
 
  
 
08:45
Marburg an der Lahn Hbf
Siegen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Siegen
 
  
 
08:50
Marburg (Krummbogen)
Delmenhorst
FlixBus
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Delmenhorst
 
  
 
09:50
Marburg (Krummbogen)
Albstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Albstadt
 
  
 
12:40
Marburg (Krummbogen)
Kassel
FlixBus
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Kassel
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Marburg (Lahn)

Fahrplanauskunft Marburg (Lahn)
Ankunft: Samstag, 21. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:55
Marburg (Krummbogen)
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Marburg (Lahn)
 
  
 
13:20
Marburg (Krummbogen)
Bad Arolsen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bad Arolsen → Marburg (Lahn)
 
  
 
13:20
Marburg an der Lahn Hbf
Aachen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Aachen → Marburg (Lahn)
 
  
 
13:50
Marburg (Krummbogen)
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Marburg (Lahn)
 
  
 
14:05
Marburg (Krummbogen)
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Marburg (Lahn)
 
  
 später 

Marburg (Lahn): Bushaltestellen und ZOB

  • Marburg (Krummbogen)
    Krummbogen 100, 35039 Marburg (Lahn)
    Marburg (Krummbogen)
  • Marburg (Lahn)
    Marburg (Lahn)
  • Marburg an der Lahn Hbf
    Neue Kasseler Straße 1 Marburg (Lahn)
    Marburg an der Lahn Hbf