calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 113 630 Verbindungen

Fernbus von und nach Leeds

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leeds

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Fernbus ein Kinderspiel. Mit welchem Anbieter möchten Sie reisen: Busbud, Eurolines UK oder Eurolines France? Diese fahren in Leeds von den Haltestellen Leeds Busbahnhof, Leeds - Headingley, Leeds Universität, Leeds - Moortown, Leeds - Great Wilson Street und Leeds - Corn Exchange ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:45
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Harewood
 
  
 
07:45
Leeds Busbahnhof
Ramsgate
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Ramsgate
 
  
 
07:45
Leeds Busbahnhof
Sheffield
megabus
 
 
Stationen:
Leeds → Sheffield
 
  
 
07:55
Leeds Busbahnhof
York
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → York
 
  
 
08:00
Leeds Busbahnhof
Wolverhampton
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Wolverhampton
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:25
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
08:35
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
08:47
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
09:00
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
09:13
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 später 

Leeds: Bushaltestellen und ZOB

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Busbahnhof
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universität
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds