calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 361 628 Verbindungen

Fernbus von und nach Leeds

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leeds

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Fernbus ein Kinderspiel. Mit welchem Anbieter möchten Sie reisen: Eurolines UK, megabus oder Eurolines France? Diese fahren in Leeds von den Haltestellen Leeds Busbahnhof, Leeds - Headingley, Leeds Universität, Leeds - Moortown, Leeds - Great Wilson Street und Leeds - Corn Exchange ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Abfahrt: Samstag, 25. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:15
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Bradford
 
  
 
02:15
Leeds Busbahnhof
Belfast
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Belfast
 
  
 
02:30
Leeds Busbahnhof
Leicester
megabus
 
 
Stationen:
Leeds → Leicester
 
  
 
02:50
Leeds Busbahnhof
Thetford
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Thetford
 
  
 
02:50
Leeds Busbahnhof
London Heathrow Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → London Heathrow Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Ankunft: Samstag, 25. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
04:45
Leeds Busbahnhof
Sheffield
megabus
 
 
Stationen:
Sheffield → Leeds
 
  
 
05:35
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
05:50
Leeds Busbahnhof
Leicester
megabus
 
 
Stationen:
Leicester → Leeds
 
  
 
05:55
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
06:10
Leeds Busbahnhof
Sheffield
National Express
 
 
Stationen:
Sheffield → Leeds
 
  
 später 

Leeds: Bushaltestellen und ZOB

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Busbahnhof
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universität
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds