calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 592 Verbindungen

Fernbus von und nach Leeds

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leeds

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Fernbus ein Kinderspiel. Mit welchem Anbieter möchten Sie reisen: National Express, Eurolines France oder megabus? Diese fahren in Leeds von den Haltestellen Leeds Busbahnhof, Leeds - Headingley, Leeds Universität, Leeds - Moortown, Leeds - Great Wilson Street und Leeds - Corn Exchange ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Abfahrt: Dienstag, 17. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:10
Leeds Busbahnhof
Wakefield
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Wakefield
 
  
 
08:10
Leeds Busbahnhof
Manchester
megabus
 
 
Stationen:
Leeds → Manchester
 
  
 
08:10
Leeds Busbahnhof
Sheffield
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Sheffield
 
  
 
08:15
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Harewood
 
  
 
08:30
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Harewood
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Ankunft: Dienstag, 17. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:00
Leeds Busbahnhof
Bradford
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
09:13
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
09:20
Leeds Busbahnhof
Bradford
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
09:28
Leeds Busbahnhof
York
National Express
 
 
Stationen:
York → Leeds
 
  
 
09:31
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 später 

Leeds: Bushaltestellen und ZOB

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
    Leeds - Corn Exchange
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
    Leeds - Great Wilson Street
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
    Leeds - Headingley
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
    Leeds - Moortown
  • Leeds Busbahnhof
    New York St, Leeds Leeds
    Leeds Busbahnhof
  • Leeds Universität
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds
    Leeds Universität