calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694 378 Verbindungen

Fernbus von und nach Kehl

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kehl

Mit dem Fernbus fahren lohnt sich - entdecken Sie die Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie eine Übersicht aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusse vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der Bushaltestelle inkl. Kartenansicht. In Kehl fahren Busse vom Kehl Hbf ab. Deutsche Bahn, Eurolines Germany and Eurolines Suisse haben die Stadt in ihren Fahrplänen. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie , mit welchem Fernbus Sie fahren möchten. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Kehl

Fahrplanauskunft Kehl
Abfahrt: Sonntag, 29. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
02:10
Kehl Hbf
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Paris
 
   
 
03:50
Kehl Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Karlsruhe
 
   
 
05:50
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Freiburg
 
   
 
08:55
Kehl Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Karlsruhe
 
   
 
09:30
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Freiburg
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Kehl

Fahrplanauskunft Kehl
Ankunft: Sonntag, 29. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
09:35
Kehl Hbf
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2 → Kehl
 
   
 
10:25
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Kehl
 
   
 
10:45
Kehl Hbf
Straßburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Straßburg → Kehl
 
   
 
11:20
Kehl Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Kehl
 
   
 
11:55
Kehl Hbf
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Freiburg → Kehl
 
   
  später  

Kehl: Bushaltestellen und ZOB

  • Kehl Hbf
    Straßburger Straße Kehl

Busverbindungen Kehl: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Kehl, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
16
4
ab 5,53 CHF bei FlixBus
12
4
ab 18,82 CHF bei FlixBus
6
2
ab 33,20 CHF bei FlixBus
10
4
ab 8,85 CHF bei FlixBus
10
3
ab 18,82 CHF bei DeinBus.de
12
4
ab 14,39 CHF bei DeinBus.de
8
2
ab 5,53 CHF bei FlixBus
10
4
ab 18,82 CHF bei FlixBus
6
2
ab 17,71 CHF bei FlixBus
6
2
ab 28,78 CHF bei FlixBus
4
2
ab 21,03 CHF bei FlixBus
6
3
ab 12,17 CHF bei FlixBus
4
2
ab 19,92 CHF bei FlixBus
4
2
ab 9,96 CHF bei FlixBus
4
2
ab 17,71 CHF bei FlixBus
6
2
ab 9,96 CHF bei MeinFernbus FlixBus
4
2
ab 31,54 CHF bei MeinFernbus
4
2
ab 24,90 CHF bei MeinFernbus
4
2
ab 24,35 CHF bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
20
5
ab 5,53 CHF bei DeinBus.de
10
5
ab 48,70 CHF bei FlixBus
10
2
ab 21,03 CHF bei FlixBus
6
2
ab 12,17 CHF bei FlixBus
6
2
ab 9,96 CHF bei FlixBus
4
2
ab 35,42 CHF bei MeinFernbus