calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 031 Verbindungen

Fernbus von und nach Erfurt

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erfurt

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde und Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Abfahrt: Montag, 5. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:20
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Berlin
 
  
 
08:20
Erfurt Hbf
Gera
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Gera
 
  
 
08:35
Erfurt Hbf
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Zürich
 
  
 
10:00
Erfurt Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Stuttgart Flughafen
 
  
 
10:20
Erfurt Hbf
Nordhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Nordhausen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Ankunft: Montag, 5. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:05
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Erfurt
 
  
 
13:40
Erfurt Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Erfurt
 
  
 
14:50
Erfurt Hbf
Gera
FlixBus
 
 
Stationen:
Gera → Erfurt
 
  
 
15:10
Erfurt Hbf
Coburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Coburg → Erfurt
 
  
 
15:25
Erfurt Hbf
Nordhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Nordhausen → Erfurt
 
  
 später 

Erfurt: Bushaltestellen und ZOB

  • Erfurt Hbf
    Kurt-Schuhmacher-Str. 1 Erfurt
    Erfurt Hbf