calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Erfurt

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erfurt

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde und Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:20
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Berlin
 
  
 
07:55
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Berlin
 
  
 
08:20
Erfurt Hbf
Utrecht
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Utrecht
 
  
 
10:00
Erfurt Hbf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Prag
 
  
 
10:20
Erfurt Hbf
Gelsenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Gelsenkirchen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:00
Erfurt Hbf
Kassel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Erfurt
 
  
 
12:40
Erfurt Hbf
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Erfurt
 
  
 
14:55
Erfurt Hbf
Gera
FlixBus
 
 
Stationen:
Gera → Erfurt
 
  
 
15:10
Erfurt Hbf
Coburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Coburg → Erfurt
 
  
 
15:25
Erfurt Hbf
Nordhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Nordhausen → Erfurt
 
  
 später 

Erfurt: Bushaltestellen und ZOB

  • Erfurt Hbf
    Kurt-Schuhmacher-Str. 1 Erfurt