calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 187 627 Verbindungen

Fernbus von und nach Chemnitz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Chemnitz

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Chemnitz fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Chemnitz

Fahrplanauskunft Chemnitz
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:35
Chemnitz
Berlin Schönefeld - Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
08:45
Chemnitz
Köln/Bonn Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
09:25
Chemnitz
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Leverkusen
 
  
 
09:50
Chemnitz
Osnabrück
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Osnabrück
 
  
 
10:15
Chemnitz
Lindau
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Lindau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Chemnitz

Fahrplanauskunft Chemnitz
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:45
Chemnitz
Weimar
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Chemnitz
 
  
 
13:15
Chemnitz
Regensburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Regensburg → Chemnitz
 
  
 
15:15
Chemnitz
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Düsseldorf → Chemnitz
 
  
 
15:55
Chemnitz
Rostock
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Chemnitz
 
  
 
16:00
Chemnitz
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Chemnitz
 
  
 später 

Chemnitz: Bushaltestellen und ZOB

  • Chemnitz
    Straße der Nationen 33 Chemnitz
  • Chemnitz Clausstraße
    Clausstraße 66, 09126 Chemnitz
  • Chemnitz Etap
    Carl-Hamel-Straße 7A Chemnitz
  • Chemnitz Hbf
    Bahnhofstraße 8, 09111 Chemnitz
  • Chemnitz Mitte
    Siedlungsweg, 09247 Chemnitz
  • Chemnitz Moritzstraße
    Moritzstraße 22, 09111 Chemnitz