calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus kinderleicht. Mit welchem Busanbieter möchten Sie fahren: Busbud, Baltour oder Eurolines UK? Diese fahren in Budapest von den Haltestellen Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú, Budapest Ost, Budapest Hbf, Budapest Nepliget Hst 5, Budapest, Albert Flórián und Budapest Nepliget ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Preise und Service-Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Busverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:55
Budapest Hbf
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Budapest → Krakau
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → München
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Wien
 
  
 
08:20
Budapest Nepliget Hst 5
Sofia
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Sofia
 
  
 
09:00
Budapest Nepliget Hst 5
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Frankfurt am Main
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:00
Budapest Hbf
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Budapest
 
  
 
12:00
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Budapest
 
  
 
12:10
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Budapest
 
  
 
13:55
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 später 

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú
    Üllői út 131, 1091 Budapest
  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Budapest. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!