calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 063 Verbindungen

Fernbus von und nach Bratislava

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bratislava

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem passenden Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Fernbusanbieter möchten Sie fahren: OrangeWays, Deutsche Bahn oder Baltour? Diese fahren in Bratislava von den Haltestellen Bratislava Hbf, Bratislava - Nové Mesto, Bratislava Einsteinova Incheba, Bratislava Nový Most/City Center und Bratislava - Busbahnhof ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Fernbusse ausgestattet sind und welche Preise und Komfortmerkmale sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Fernbusverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Bratislava

Fahrplanauskunft Bratislava
Abfahrt: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:15
Bratislava - Busbahnhof
Ostrau
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Ostrau
 
  
 
18:15
Bratislava - Busbahnhof
Wien
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Bratislava → Wien
 
  
 
18:30
Bratislava - Busbahnhof
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Wien
 
  
 
18:45
Bratislava Nový Most/City Center
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Wien Flughafen
 
  
 
18:50
Bratislava Einsteinova Incheba
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Wien Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bratislava

Fahrplanauskunft Bratislava
Ankunft: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:20
Bratislava Einsteinova Incheba
Wien Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Bratislava
 
  
 
19:40
Bratislava Einsteinova Incheba
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Bratislava
 
  
 
20:00
Bratislava - Busbahnhof
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Bratislava
 
  
 
20:20
Bratislava Einsteinova Incheba
Hainburg an der Donau
FlixBus
 
 
Stationen:
Hainburg an der Donau → Bratislava
 
  
 
20:30
Bratislava - Busbahnhof
Wien Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Bratislava
 
  
 später 

Bratislava: Bushaltestellen und ZOB

  • Bratislava - Busbahnhof
    AS Mlynské nivy Bratislava
    Bratislava - Busbahnhof
  • Bratislava - Nové Mesto
    Tomášikova 3496/56, 831 03 Bratislava
    Bratislava - Nové Mesto
  • Bratislava Einsteinova Incheba
    Bratislava Einsteinova Incheba Fairground Bratislava
    Bratislava Einsteinova Incheba
  • Bratislava Hbf
    Bratislava Hbf
  • Bratislava Nový Most/City Center
    Nový Most Busterminal City Center Bratislava
    Bratislava Nový Most/City Center