calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 159 267 Verbindungen

Fernbus von und nach Aachen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Aachen

Finden Sie den Bus von oder nach Aachen, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbus-Verbindungen und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, reisen Sie ab Aachen Hbf, Aachen Bf West oder Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Strecken von Bokolina, Busbud und Eurolines UK und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Aachen

Fahrplanauskunft Aachen
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Aachen → Dresden
 
  
 
13:25
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Köln/Bonn Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Aachen → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
14:05
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Heilbronn
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Aachen → Heilbronn
 
  
 
14:05
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Aachen → Stuttgart Flughafen
 
  
 
14:15
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Aachen → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Aachen

Fahrplanauskunft Aachen
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:55
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Aachen
 
  
 
19:30
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Siegen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Siegen → Aachen
 
  
 
19:40
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Aachen
 
  
 
22:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Aachen
 
  
 
22:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Paris
Distribusion
 
 
Stationen:
Paris → Aachen
 
  
 später 

Aachen: Bushaltestellen und ZOB

  • Aachen Bf West
    Kühlwetterstraße 18, 52072 Aachen
    Aachen Bf West
  • Aachen Hbf
    Bahnhofplatz 2a Aachen
    Aachen Hbf
  • Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
    Wilmersdorfer Str. 997 Aachen
    Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.